• Акция «Снежный десант»

Наша память - это наши дела!
    Акция «Снежный десант» по уборке территории возле бюста Героя РФ Рафагатя Махмутовича Хабибуллина и у памятной доски выпускника нашей школы Тимура Равилевича Кипчатова стала традиционной для учащихся.
    Ребята нашей школы постоянно шефствуют над памятником, следят за его состоянием, стоят в торжественном карауле при проведении митингов, осенью убирают листья, весной прошлогоднюю траву и мусор, летом ухаживают за цветниками, а зимой очищают от снега.
    Благоустройство памятных мест - это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем, кто не пожалел своей жизни ради мирного неба в будущем. Наша главная задача, через года пронести эту память. Будем вечно помнить и чтить тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.
    Ведь герои живы, пока жива память о них!
    25 декабря понедельник
    Акция «Снежный десант».
    Наша память - это наши дела!
    Ведь герои живы, пока жива память о них!