• Аллея выпускников (розы)

Доброе дело всегда значимо, а если оно ещё имеет продолжение, то оно важно вдвойне. Сегодня учащиеся 11 класса посадили по традиции кусты роз, чтобы облагородить и внести свой посильный вклад в озеленение и благоустройство своей родной школы. До того момента, когда прозвенит для них последний звонок, ребята будут ухаживать за молодыми кустиками роз. Выпускники считают, что эта акция ответственный и важный шаг, это благодарность и признательность учителям, родной школе, родному посёлку. Участвуя в посадке цветов, выпускники не только продолжают добрую традицию по озеленению территории школы, но и оставляют о себе добрую память.
    И пусть посаженные ребятами цветы растут, хорошеют, радуются лету и солнцу, хранят память о заботливых руках школьников, ждут встречи с ними.#СтарокулаткинскаяСШ№2#РДДМ
    20 апреля четверг, 12:00
    Аллея выпускников (розы).