• Дарю тебе радость

В нашей школе прошла акция "Дарю тебе радость" в рамках недели психологии, где дети дарили друг другу яркие ленточки для создания позитивного эмоционального настроя учащихся и сплочения коллектива. Я тоже решила поделиться со своими будущими первоклассниками радостным настроением-перед занятием каждый из них выбрал понравившуюся ему ленточку и с этим позитивным настроением мы провели очередное занятие, в котором дети приняли активное участие.
    19 апреля среда, 12:00
    Дарю тебе радость.