• День Героев Отечества

День героев Отечества отмечается ежегодно 9 декабря. В этот праздник россияне не только отдают дань памяти совершившим подвиги предкам, но и чтят ныне живущих героев нашей Родины. Учащиеся нашей школы совместно с учителями, директором Рафиковой Гелшат Шавкятовной и Главой МО "Старокулаткинский район" Лилией Фуатовной Богдановой посетили родителей выпускников школы, погибших при исполнении воинского долга Равиля Абдулхаевича Рамазанова и Тимура Равилевича Кипчатова, и маму Героя РФ Ряфагатя Махмутовича Хабибуллина Гульжиган Люкмановну. Вспомнили героические подвиги наших земляков, услышали их истории. Каждый должен знать и уважать подвиги героев и защитников Отечества в прошлом и современности.
    09 декабря суббота
    День Героев Отечества.