• День полного снятия блокады Ленинграда

Ежегодно 27 января в России отмечается День полного снятия блокады города Ленинграда. В честь этой памятной даты с целью воспитания патриотизма, чувства гордости за свою страну, за свой народ, формирования у учащихся осознания исторического прошлого, воспитания чувства сострадания и гордости за стойкость своего народа в период блокады Ленинграда учащиеся нашей школе принимают участие в проведении районных мероприятий.
    Учащиеся 10 класса стали участниками акции "Блокадный хлеб", который позволяет сегодняшнему поколению понять все то,что тогда пережили жители Ленинграда, хранить память и выразить благодарность за подвиг мирных граждан в годы ВОВ.#СтарокулаткинскаяСШ№2#БлокадаЛенинграда#БлокадныйХлеб
    27 января суббота
    День полного снятия блокады Ленинграда.