• Открытие мемориальной памятной доски выпуснику школы Кипчатову Т.Р.

Праздник История История России. Всеобщая история Краеведение Обществознание
    р.п.Старая Кулатка, Куйбышева, 9
    24 октября 2022 года  в Старокулаткинской средней школе  N2 имени Героя РФ Р. М. Хабибуллина открыли мемориальную доску выпускнику нашей школы Кипчатову Тимуру  Равилевичу.
    открытие мемориальной доски.
    открытие мемориальной доски
    24 октября 2022 года  в Старокулаткинской средней школе  N2 имени Героя РФ Р. М. Хабибуллина открыли мемориальную доску выпускнику нашей школы Кипчатову Тимуру  Равилевичу, лётчику ,  погибшему на Украине при выполнении боевого задания. На мероприятии присутствовали семья Тимура Равилевича, родители, жена и дочь.