• "По следам великого мужества"

В нашей школе состоялись мероприятия, посвященные освобождению Ленинграда из блокадного кольца немецко - фашистских захватчиков. В школьной библиотеке работала книжная выставка: "По следам великого мужества", был оформлен стенд, посвящённый снятию блокады. На уроках истории, классных часах, учащиеся и учителя вспоминали страшные блокадные годы, выпавшие на долю ленинградцев, и героизм русских солдат, пытавшихся пробиться в замерзающий и вымирающий город.
    На классных часах, в ходе бесед, показа отрывков документальных фильмов не было ни одного равнодушного ученика, многие дети, не могли сдержать слёз, стояла "горькая" тишины...#СтарокулаткинскаяСШ№2#БлокадаЛенинграда#МыПомним
    "По следам великого мужества".