• Трудовой десант

??Акция "Очистка от снега памятных мест"
    ⭐Юнармейцы и волонтеры нашей школы в рамках военно-патриотического месячника организовали уборку снега у бюста Героя Российской Федерации Ряфагатя Махмутовича Хабибуллина. Трудовой патриотический десант проходит каждый месяц в рамках всероссийской акции "Поделись своей добротой". Ребята расчистили дорожку к бюсту, убирали снег на площадке, очистили мемориальную плиту.
    ??Молодцы, ребята! Наша акция - это дань памяти нашим героям, перед их мужеством и стойкостью. #СтарокулаткинскаяСШ№2#АкцияПоделисьСвоейДобротой
    Трудовой десант.
    ??Акция "Очистка от снега памятных мест"