• Вечер встречи выпускников

?Стало уже доброй традицией в первую субботу февраля выпускникам-юбилярам возвращаться в свои родные школьные стены, потому что школа ежегодно с нетерпением ждет часа встречи с ними?
    ? Вот и в этом году 3 февраля в нашей школе состоялся Вечер встречи выпускников. Коллектив школы долго и серьезно готовился к этому мероприятию. Тёплая дружеская обстановка царила с самого входа в здание: гостей доброй улыбкой на лицах встречали нынешние учащиеся, после провожали выпускников до кабинетов?
    ?Всем гостям школа была рада и приветствовала своим уютом: созданные различные тематические фотозоны, информационные стенды , историческая справка и сохранившая память фотоальбом в Школьном музее - всё это с легкостью позволило нашим выпускникам погрузиться в атмосферу своего детства и юности?
    ?И вот вчерашние озорные мальчишки и девчонки с удовольствием проходили в зал и с волнением занимали свои места?
    ?А дальше началось погружение в детство.Вечер был открыт песней в исполнении хора школы
    ? Слово для поздравления было предоставлено директору школы - Гелшат Шавкятовне Рафиковой, которая поздравила всех собравшихся выпускников-юбиляров, а также рассказала о жизни школы сегодня, об успехах и достижениях учеников и учительского коллектива?Также в мероприятии приняла участие Глава МО "Старокулаткинский район" Лилия Фуатовна Богданова и Начальник Управления образования Старокулаткинского района Ирина Сергеевна Агрусева.
    ?А дальше юбилейным выпускам предоставлялось слово. На протяжении всего вечера выпускники вспоминали своих учителей, благодарили их за теплоту и терпение, вспоминали свою школьную жизнь, интересные и забавные истории?
    03 февраля суббота, 18:00
    Вечер встречи выпускников.