• Вступление в "Орлята"

Сегодня в нашей школе МБОУ «Старокулаткинская СШ № 2 имени Героя РФ Р.М.Хабибуллина» прошло торжественное мероприятие «Посвящение в Орлята России». На торжественной линейке ученики первого класса пополняли ряды Орлят. Это мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного. Ребята дали клятву следовать законам орлят. Им были вручены значки и надеты галстуки орлят. Новоиспеченные орлята спели гимн. С напутственными словами выступили директор школы Г.Ш.Рафикова и начальник Управления образования Агрусева И.С.
    11 декабря понедельник
    Вступление в "Орлята".