• Внимание конкурс!

Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области информирует о том, что 2 февраля 2023 года дан старт XX юбилейного сезона Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна - моя Россия» (далее – Конкурс). В 2023 году Конкурс проводится в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 апреля 2022 г. № 231 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия науки и технологий», Указа Президента Российской Федерации от 27 июня 2022 г. № 401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника», а также приурочен к 160-летию со дня рождения В.И. Вернадского и к 120-летию со дня рождения И.В. Курчатова. С 2019 года Конкурс входит в президентскую платформу «Россия - страна возможностей». В Конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. В 2023 году реализуется специальная номинация «Сказки детей о науке», к участию в данной номинации приглашаются дети в возрасте до 13 лет. Заявочная кампания Конкурса продлится до 30 марта 2023 года. Подробная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте: https://moyastrana.ru/.

В Конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте
    от 14 до 35 лет. В 2023 году реализуется специальная номинация «Сказки детей
    о науке», к участию в данной номинации приглашаются дети в возрасте до 13 лет.

Заявочная кампания Конкурса продлится до 30 марта 2023 года.